Система навигации и информации внутри детского сада

Уважаемые родители (законные представители) и гости учреждения!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда идти.Хочу такой сайт

Для удобства навигации имеются  поэтажные навигационные планы детского сада, ориентируясь на которые, Вы найдёте нужное Вам помещение.

Таблички на дверях всегда помогут Вам найти помещение:

Также есть указатели, которые покажут Вам пути эвакуации:

19.04.2021

Указатели навигации для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов находятся на входе в учреждение и на первом этаже.

15.05.2021

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)