ДОУ детский сад №67 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

192071, г. Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 40, корпус 3, литер А

Режим работы :  пн-пт:   7:00 - 19:00

сб-вс:  выходной

Способы предоставления услуг для различных категорий: на объекте.

Доступ в здание: Доступ в здание Образовательного учреждения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья возможен как самостоятельно так и при помощи персонала учреждения. На воротах имеется вывеска с номером телефона сотрудника, ответственного за обеспечение сопровождения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Для слабовидящих посетителей перед входом установлен координационный стенд. На входе в учреждение установлена вывеска, которая информирует посетителей о названии Образовательного учреждения, о режиме работы, часах приема администрации, адресе и контактных телефонах. В ГБДОУ есть специально оборудованный туалет  и подъемная платформа, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

условия

Ответственные сотрудники за сопровождение и оказание помощи инвалидам при предоставлении услуг на объекте:

Шашкова Вероника Анатольевна +7-812-360-77-07

Сусенкова Елена Марковна +7-812-360-74-72

Пути движения к объекту

Маршрут движения к ГБДОУ детский сад №67 Фрунзенского района, расположенного по адресу:192071 Санкт-Петербург,Будапештская улица, дом 40, корпус 3, литер А  от ближайшей остановки общественного транспорта -100 м.Хочу такой сайт

Ближайшая остановка общественного транспорта на ул. Будапештской :

общественный наземный транспорт:

Автобус: №74, №31 № 159

Троллейбус: №39Хочу такой сайт

Маршрутное такси: №59

Общественный подземный транспорт:

Ближайшая станция метро: «проспект Славы» -1500м.

Схема пешей доступности:

От остановки ул. Будапештская дом 40 к.1,  пройти 50 метров по асфальтированной дороге для пешеходов между домами  (ул. Будапештская дом 40 к 1 и ул. Будапештская дом 38 к1), перейти внутриквартальную дорогу, и далее 50 метров пройти по асфальтированной дороге  до ворот детского сада.

схема

ДОСТУПНАЯ СРЕДА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

11.03.2019

Положение об обеспечении условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере профессионального образования в ГБДОУ т.pdf (скачать) (посмотреть)