Логопедический пункт

В нашем детском саду осуществляет работу логопедический пункт для детей от 5 лет с легким недоразвитием речи, посещающих ГБДОУ № 67 и структурное подразделение отделение ДОД № 299.

Продолжительность коррекционно – развивающей работы с ребенком – ½ учебного года.

Основные направления деятельности логопедического пункта:

· диагностическое;

·коррекционно-развивающее;

·информационно-методическое (организация консультативной помощи родителям ребенка).Хочу такой сайт

Наши учителя – логопеды:

Контемирова Светлана Олеговна;

Остапенко Марина Вячеславовна

Дети с тяжёлым нарушением речи направляются логопедами на комиссию (ТПМПК Фрунзенского района) для зачисления в логопедическую группу.

Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о безвозмездном пользовании нежилым помещением с ДОД № 299.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопункт.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Администрации Фрунзенского района СПб № 1503-р от 06.08.2014г. Об организации вариативных форм психолого-педагогической и коррекционно-развивающей помощи детям.pdf (скачать) (посмотреть)