Информация и документы для приёма в детский сад

ПРАВИЛА ПРИЕМА ВОСПИТАННИКОВ В ГБДОУ 67

19.03.2020

Приказ о назначении ответственных за прием в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 236 от 15.05.2020 Минестерства прсвещения РФ ПОРЯДОК ПРИЕМА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА ПРИЕМА.pdf (скачать) (посмотреть)

Прием документов

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД № 67

С СЕНТЯБРЯ 2024 года

Уважаемые родители!

Прием документов для зачисления ребенка в детский сад № 67 осуществляется каждый четверг с 15.00 до 18.00 часов по предварительной записи.

За информацией можете обращаться по телефону 4098113. Также вы можете задать вопрос написав письмо на электронную почту детского сад info.doufr067@obr.gov.spb.ru – мы обязательно ответим.

ВНИМАНИЕ!

·      Перечень документов, необходимых и обязательных для предоставления в ДОУ:

· заявление;

·документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт, временное удостоверение личности, паспорт иностранного гражданина и др.);

·документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна), выданные не на территории Санкт-Петербурга;

·свидетельство о рождении ребенка (документ, удостоверяющий личность ребенка иностранного гражданина: паспорт, удостоверение)Хочу такой сайт

·документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка;

·заключение ТПМПК (для групп компенсирующей направленности).

·документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9, иной документ: договор найма (заверенный печатью));

·документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации иностранного гражданина;

· миграционная карта для иностранных граждан.

Внимание!

Если ребенок идет по переводу из сада в сад, то нужно предоставить справку о посещении из детского сада, в котором на данное время числится ребенок.

На сайте детского сада находятся образцы документов для заполнения. Можно распечатать и заполнить. Все документы в единственном экземпляре, а договор в 2-х экземплярах. Если возможности распечатать нет – детский сад предоставит вам экземпляры документов.

С уважением, Администрация детского сада № 67

Комиссия по комплектованию

01.02.2020

Комиссия по комплектованию график работы.pdf (скачать) (посмотреть)